746
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Relieve de madera tallada en su color "Anunciación" trabajo francés del S.XIX
63 x 9 x 38 cm
2.200 - 2.500 €
- Precio de salida: 2200€