023
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela española S.XVII
"Desposorios místicos de Santa Catalina”
Óleo sobre lienzo
94 x 70 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€