069
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela española S.XIX, Círculo de Leonardo Alenza
"Mendigos"
Óleo sobre tabla
18 x 26 cm
300 - 500 €
- Precio de salida: 300€