078
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
C. Tembleque S.XIX
"Paisaje con lavanderas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
52 x 36 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€