158

158

Pareja de grandes cornucopias venecianas de madera tallada y dorada con espejos grabados a la rueda con damas danzantes bajo pabellones en el gusto de Berain, siguiendo modelos del S.XVIII

130 x 87 cm
4.000 - 6.000 €