162
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Espejo francés de madera tallada y dorada rematado por figuras de dragones y mascarón femenino con plumas, pps.S.XVIII
178 x 100 cm
8.000 - 9.000 €
- Precio de salida: 8000€