221
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela italiana siguiendo modelos del S.XVIII
"Bodegones de flores"
Pareja de óleos sobre tabla
111 x 71,5 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€