223
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Pareja de jarrones de cerámica esmaltada de Delft con decoración en azul y rojo de gusto oriental, S.XVIII
64 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€