441
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Elena del Rivero (Valencia, 1949)
“4 Intervalos blanqueados”
Óleo sobre lienzo
Al dorso firmado y titulado
200 x 200 cm
4.000 - 5.000 €
Procedencia: Adquirido a la artista por el actual propietario
- Precio de salida: 4000€