0006 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Colgante relicario de plata dorada con vidrios pintados "Santa Bárbara" y "Virgen con el niño", S.XVIIIFaltas 10 cm100 - 125 € Información adicional Precio de salida: 100 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)