0064
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Alfredo Enguix
"Toros en la dehesa"
Óleo sobre tablex
Firmado, dedicado y fechado en 1978
25 x 35 cm
200 - 225 €
- Precio de salida: 200€