0398
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Espejo español de madera tallada y dorada con pintura bajo vidrio en el copete, S.XVIII.
Faltas y dorado con purpurina
138 x 86 cm
73 x 55 cm luces
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€