1091
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
L.Ravine, escuela francesa pps.S.XX
"Pueblo costero con velero"
Óleo sobre cartón
Firmado
24 x 34 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€