1205 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mesa inglesa de caoba con garras talladas Guillermo IV S.XIX 73 x 48 x 97 cm 100 € Información adicional Precio de salida: 100€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)