1229
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Rafael Basterra Lombardero (Bilbao, 1940)
"Vista del puerto viejo de San Sebastián"
Óleo sobre tabla
Firmado y fechado
29 x 46 cm
250 - 300 €
- Precio de salida: 250€