1616 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Neceser de viaje con frascos de cristal y tapas de plata y estuche de madera con marquetería de latón y nácar, época Napoleón III, S.XIX 14 x 23 x 29 cm500 - 600 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)