1623
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Juan Mari Navascues (San Sebastian)
"Gigantes y cabezudos"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1977
40 x 33 cm
400 - 600 €
- Precio de salida: 400€