1657
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Lote de seis piezas de loza esmaltada con decoración azul cobalto. Contiene tres platos, dos urnas y un enfriador de botellas.
Un asa pegada. Faltas
Enfriador: 18 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€