016
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Escuela Inglesa S.XIX
"Caballo azabache en un paisaje"
Óleo sobre lienzo
54 x 74 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€