017
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Anónimo andaluz S.XIX
"Paisaje con personajes en una venta"
Óleo sobre lienzo
60 x 83 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€