020
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Escuela española, S.XIX
"Paisaje de marisma"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado M.P. Delgado 1886
43 x 71 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€