021
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Anselmo de Guezala y Guinea (Bilbao, 1920 - 1968)
"Familia de arrantzales"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1965
99 x 80 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€