GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

022

Gonzalo Chillida Juantegui (San Sebastián, 1926 - 2008)
"Iglesia de la Vera Cruz de Segovia"
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado en Octubre de 1965

36 x 45 cm
900 - 1.200 €