022
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Gonzalo Chillida Juantegui (San Sebastián, 1926 - 2008)
"Iglesia de la Vera Cruz de Segovia"
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado en Octubre de 1965
36 x 45 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€