074
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Escuela Holandesa, S.XVII
"Retrato de caballero"
Óleo sobre lienzo
Fechado en 1641
100 x 79 cm
10.000 - 12.000 €
- Precio de salida: 10.000€