075
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Escuela Veneciana, S.XVI Atribuido a Bonifazio de Pitati o Bonifazio Veronese (Verona, 1487- Venecia, 1553)
"La Virgen con el Niño, San Juan Bautista, Santa Águeda y Santa Catalina de Alejandría"
Óleo sobre lienzo
107,5 x 133 cm
15.000 - 18.000 €
- Precio de salida: 15.000€