088 Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Destacado Esquinera andaluza de madera tallada, policromada en verde y dorada Carlos III, S.XVIII92 x 62 x 123 cm 2.000 - 3.000 € Información adicional Precio de salida: 2000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)