113
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Gran marco español Barroco de madera tallada, estofada y policromada S.XVII
171,5 x 206 cm
148 x 183 cm Luces
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€