193
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Escuela flamenca S.XVII
"Presentación en el templo"
Óleo sobre lienzo
102 x 137 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€