194
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Escuela flamenca S.XVII seguidor de Frans Snyders
"Escena de cazador y una joven"
Óleo sobre lienzo
122 x 172 cm
3.500 - 4.000 €
- Precio de salida: 3500€