223
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Johann Jakob II Ulrich (Aldenfingen, Suiza 1798 - Zúrich 1833)
"Veleros en la costa"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1833
31 x 39 cm
600 - 900 €
- Precio de salida: 600€