224
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Ramón Martí Alsina (Barcelona, 1826-1894)
"Paisaje de otoño con caminantes"
Óleo sobre lienzo
Firmado
26 x 34 cm
600 - 900 €
- Precio de salida: 600€