419
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Vicente Mota Morales (Quintanar de la Orden, Toledo, 1869 - ?)
"Bueyes arando la tierra"
Óleo sobre lienzo. Faltas
Firmado
43 x 90 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€