419

Vicente Mota Morales "Bueyes arando la tierra" Vicente Mota Morales "Bueyes arando la tierra"

Vicente Mota Morales (Quintanar de la Orden, Toledo, 1869 - ?)
"Bueyes arando la tierra"
Óleo sobre lienzo. Faltas
Firmado

43 x 90 cm
2.000 - 2.500 €