420
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Francis W. Ovenden (act. 1834 - 1843)
"Escena de pesca"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1834
64 x 77 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€