421
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Escuela española S.XVIII - XIX
"Bodegones de frutas"
Pareja de óleos sobre lienzo
61 x 81 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€