666
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Luis Gordillo (Sevilla, 1934)
"Detrás del milagro"
Técnica mixta y collage sobre papel
Firmado y fechado en 1997
Procedencia: Galería Estampa de Madrid
15 x 20,5 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€