021
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela española pps.S.XVI
“San Antonio Abad”
Óleo sobre tabla
113 x 125 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€