578
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Pablo Picasso (Málaga, 1881 - Mougins, 1973)
"La Cafetera" Ejecutado por Jacomet en 1947
Pochoir
Firmado
64 x 49 cm
3.500 - 4.000 €
Procedencia: Galerie 9, Paris - 9, rue Jacob
- Precio de salida: 3500€