649
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Gran espejo francés de madera tallada y dorada con copete rematado por cestos de flores, trofeo y ave, época Regencia, c.1700
204 x 110 cm
6.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 6000€