056
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Joaquín Campos (activo en Murcia en el S.XVIII)
"Inmaculada"
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1797
Con importante marco tallado y dorado de época Carlos IV
131 x 95 cm
10.000 - 12.000 €
- Precio de salida: 10000€