057
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela andaluza S.XVII, Siguiendo a Bartolomé Esteban Murillo
"Inmaculada"
Óleo sobre lienzo
Con Importante marco de madera tallada y dorada de época
161 x 105 cm
12.000 - 15.000 €
- Precio de salida: 12000€