0006 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Biombo chino Biombo chino de siete hojas de madera con decoraciones doradas de diferentes personajes en cartelas, S.XIX - XX 163 x 28 cm175 - 200 € Información adicional Precio de salida: 175€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)