0103
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
Escribanía francesa de bronce dorado con recipientes y figura de Buda de porcelana china azul turquesa S.XIX
24 x 14 x 24 cm
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€