GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0222

Destacado Pareja de cornucopias doradas Pareja de cornucopias doradas

Pareja de cornucopias talladas y doradas, S. XVIII - XIX

100 x 50 cm
250 - 300 €