0223
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
Fernandez S.XX
"Composición en rojo"
Óleo sobre lienzo
Firmado
53 x 63 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100€