0325 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda inglesa de caoba Cómoda inglesa de caoba y palma de caoba, S.XIX. Faltas 108 x 50 x 104 cm250 - 350 € Información adicional Precio de salida: 250€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)