0411 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Velador marquetería S.XIX Velador de tapa poligonal de marquetería S.XIX. Faltas 74 x 62 x 61 cm200 - 250 € Información adicional Precio de salida: 200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)