0433 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda escritorio de caoba Cómoda escritorio de caoba en dos secciones con asas laterales, trabajo gaditano de pps.S.XIX. Faltas 101 x 48 x 95 cm300 - 400 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)