0601 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Bargueño de nogal S. XVII Bargueño de nogal S. XVII. Faltas 58 x 42 x 95 cm200 - 250 € Información adicional Precio de salida: 200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)