0745 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de camas de madera policromada Pareja de camas de madera policromada, trabajo levantino de época Carlos IV, ffs.S.XVIII - pps. S.XIX 135 x 190 x 90 cm300 - 400 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)